Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

19-летний сенегалец подписал контракт с французским клубом, рассчитанный на четыре года. Сумма сделки не разглашается, но по информации авторитетного немецкого портала transfermarkt.de «Метц» выручил на продаже игрока не менее 17 миллионов евро.
Категории: О Спорте

Футболист «Зенита» ответил неприличным жестом на оскорбления фанатов

1 час 38 минут назад
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло поддался на провокацию фанатов, и теперь ему грозят неприятности. Инцидент произошел во время матча второй команды "сине-бело-голубых" с "Сибирью" в рамках четвертого тура ФНЛ. Фанаты скандировали фамилию француза в сочетании с нецензурным словом.

Футболисты «Кубани» обыграли «Шинник» в матче первенства ФНЛ

1 час 39 минут назад
Футболисты краснодарской "Кубани" обыграли ярославский "Шинник" в матче 4-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Никита Маляров (69-я минута).

«Балтика» разгромила «Тамбов» и поднялась на второе место в ФНЛ

2 часа 1 минута назад
Калининградцы с десятью очками поднялись на второе место в турнирной таблице, а «Тамбов» расположился на 14-й строчке, имея в активе три балла. В следующем туре «Балтика» 1 августа на выезде сыграет с командой «Спартак-2», а подопечные Андрея Талалаева двумя днями ранее примут «Енисей».

Киевское «Динамо» одолело «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов

2 часа 9 минут назад
Киевское "Динамо" обыграло "Янг Бойз" из Швейцарии в первом домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш.

«Зальцбург» и «Риека» сыграли вничью в квалификации Лиги чемпионов

2 часа 11 минут назад
Первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между «Зальцбургом» и «Риекой» завершился вничью.

Московское «Динамо» обыграло минских одноклубников на Кубке Минска

2 часа 35 минут назад
Московское "Динамо" одержало победу над минским одноклубниками в рамках Кубка Минска, встреча завершилась со счётом 6:3. В составе московского клуба авторами заброшенных шайб стали Михаил Варнаков, Андрей Алексеев, Иван Игумнов, Яков Рылов и Даниил Тарасов, сделавший дубль.

Московское «Динамо» обыграло минчан в товарищеском матче

2 часа 37 минут назад
Московское "Динамо" в товарищеском матче обыграло минское со счетом 6:3. В составе победителей дублем отметился Даниил Тарасов, по шайбе забросили Михаил Варнаков, Андрей Алексеев, Иван Игумнов и Яков Рылов. В составе белорусского клуба отличились Евгений Лисовец, Роб Клинкхаммер и Евгений Ковыршин.

«Факел» в матче ФНЛ с «Тюменью» одержал первую победу в сезоне

2 часа 55 минут назад
Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Ника Чхапелия. «Факел» одержал первую победу в нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги.

«Крылья Советов» уступили «Томи» – 0:1

3 часа 9 минут назад
Счет на 29-й минуте открыл Анте Пулжич - 0:1.

Итальянец Детти выиграл 800 м кролем на ЧМ

3 часа 14 минут назад
Итальянец Габриэле Детти победил на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште с рекордом Европы. Детти показал время 7 минут 40,77 секунды. Вторым финишировал поляк Войцех Войдак – 7.41,73.

Россия стала второй в командном зачёте чемпионата мира по фехтованию

3 часа 20 минут назад
Сборная России стала второй в командном зачёте чемпионата мира по фехтованию в немецком Лейпциге. Российским спортсменам удалось завоевать три золотые и три бронзовые медали, и они уступили лишь итальянцам, у которых три золота, одно серебро и четыре бронзы.

«Томь» в гостях победила «Крылья Советов» в матче 4-го тура ФНЛ

3 часа 32 минуты назад
Томская "Томь" в гостях обыграла самарские "Крылья Советов" в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в среду в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Томи". Гол на 29-й минуте забил Анте Пулжич.

«Томь» обыграла «Крылья Советов» и заработала первые очки в ФНЛ

3 часа 40 минут назад
"Томь" обыграла "Крылья Советов" в гостевом матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч встречи на свой счет записал Анте Пульич.

Футболист «Зенита» показал болельщикам клуба средний палец

3 часа 48 минут назад
Французский полузащитник «Зенита» Йоан Молло показал средний палец болельщикам петербургского клуба. Об этом сообщает «Советский спорт». Игрок, проводивший в среду, 26 июля, матч за «Зенит-2», таким жестом отреагировал на оскорбления фанатов, намекавших на его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Роберто Манчини: «„Зенит“ сыграет сильнейшим составом»

4 часа 8 секунд назад
"Зенит" второй год подряд приезжает в Израиль.

Рапиристы сборной России не смогли завоевать бронзовые медали ЧМ

4 часа 16 минут назад
Российская команда по фехтованию на рапирах уступила в поединке за третье место на чемпионате мира в Лейпциге, сообщает RT. Сборная России, в составе которой выступили Тимур Сафин, Тимур Арсланов и Дмитрий Жеребченко, уступила французским рапиристам со счетом 37:45.

«Астана» обыграла «Легию» в квалификации Лиги чемпионов

4 часа 39 минут назад
Казахстанская "Астана" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов дома переиграла польскую "Легию". Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев отличились Жуниор Кабананга, Иван Маевский и Патрик Твумаси.

Кузнецов уступил Майеру во втором круге турнира в Гамбурге

4 часа 42 минуты назад
Матч второго круга турнира АТР в Гамбурге (Германия) между россиянином Андреем Кузнецовым и немцем Флорианом Майером завершился победой немецкого теннисиста.